• Шоколад темный CHIKALAB  100гр с фундуком

Шоколад темный CHIKALAB 100гр с фундуком

  • Производители Bombbar
  • Код Товара: 1542
  • Наличие: Есть в наличии
  • 200.00р.


Вкусный и питательный натуральный тёмный шоколад с добавлением фундука популярного производителя спортивного питания и добавок Chikalab. Продукт содержит большое количество протеина с мощным аминокислотным профилем. Оригинальная рецептура с использованием натуральных компонентов. Здоровая альтернатива привычным калорийным сладостям с большим количеством сахара в составе. Протеиновый шоколад пользуется популярностью среди опытных атлетов. Востребован приверженцами здорового образа жизни, которые занимаются спортом на любительском уровне.

В чём польза употребления тёмного шоколада с фундуком бренда Чикалаб

Производитель добавил в составе протеин, что позволило увеличить количество качественного белка в рационе питания. Одна плитка шоколада содержит в составе 20% протеина. Усиливает процесс анаболизма в организме. Помощь в подавлении катаболизма, а также ускоряет восстановление мышц после интенсивного тренинга. Компания Чикалаб отказалась от применения сахара и ГМО в составе. Натуральные компоненты без вредных включений.

Отсутствие сахара положительно сказывается на состоянии зубной эмали. Позволяет уменьшить нагрузку на работу поджелудочной железы. В качестве подсластителя применяется кукурузное волокно и сукралоза. Продукт обогащен инулином или пищевыми волокнами, которые поддерживают размножение полезной микрофлоры в кишечнике. Калорийность протеинового шоколада меньше, чем у классических шоколадных продуктов.

Входящий в состав фундук обладает рядом полезных свойств. Орех позволяет укрепить сердечно-сосудистую систему. Способствует нормализации уровня холестерина в крови. Поддерживает здоровье центральной нервной системы. Стимулирует работу пищеварительной системы. Содержит витамины, микроэлементы и минеральные вещества.

Преимущества:

  1. Натуральный шоколад.
  2. Приятный и насыщенный вкус.
  3. Без сахара.
  4. Высокая питательная ценность.
  5. Высокое содержание белка в составе.

Употребление и оформление заказа

Покупайте шоколад для полезного и здорового перекуса в течение дня. Позволяет быстро утолить голод и восстановить силы. Берите с собой на работу, тренировку или поездку.

Состав на 100г.

Белки-20г
Жиры-43г
Пищевые волокна-27г
Ккал-548
 

Характеристики товара
Производитель Bombbar
Общие характеристики
Код товара 1542

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо