• BCAA+Glutamine Quantum 540г Арбуз

BCAA+Glutamine Quantum 540г Арбуз

  • Производители Quantum
  • Код Товара: 1816
  • Наличие: Нет в наличии
  • 2190.00р.


BCAA - это незаменимые аминокислоты: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин в соотношении 4:1:1. В 2 раза больше лейцина (в сравнении с обычными BCAA) для наилучшего восстановления! BCAA – основной материал для построения мышц. Прием BCAA необходим любому атлету, так как они играют важную роль в увеличении мышечной массы, в восполнении энергетических запасов, способствуют сжиганию жира и защите мышц от разрушения. Организм не вырабатывает данные аминокислоты, поэтому важно получать BCAA в виде специальных добавок. Порошковый BCAA Powder хорошо усваивается, быстро снабжая мышцы незаменимыми аминокислотами.



L-глютамин – одна из наиболее важных аминокислот, участвующих в процессе построения мышц и поддержки иммунной системы. На долю глютамина приходится около 60% всех свободных аминокислот, содержащихся в мышцах. В организме глютамин функционирует в качестве основного переносчика азота и имеет решающее значение для поддержания здорового баланса азота.



Состав порции (1 мерная ложка - 18 г):

Натрий - 197 мг (8%)



L-лейцин - 8000 мг

L-изолейцин - 2000 мг

L-валин - 2000 мг

L-глютамин - 2000 мг



Другие ингредиенты (для вкуса ягодный взрыв):

лимонная кислота, яблочная кислота, натуральный и искусственный ароматизатор, свекольный краситель, натрия бикарбонат, диоксид кремния, ацесульфам калия, сукралоза.



Рекомендации по применению:

смешайте 1 мерную ложку с 290-350 мл воды. В дни тренировок принимать по одной порции ежедневно в течение 45 минут после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию в день между приемами пищи.



Порций в упаковке: 30



Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, детям до 18 лет. Перед применением проконсультироваться со специалистом.



Примечание:

не является лекарственным средством.

Характеристики товара
Производитель Quantum
Общие характеристики
Код товара 1816

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо