• Гейнер GEON Excellent MASS 5000 2720г Ваниль

Гейнер GEON Excellent MASS 5000 2720г Ваниль

  • Производители GEON
  • Код Товара: 1772
  • Наличие: Нет в наличии
  • 2990.00р.


Гейнер Excellent Mass 5000 от GEON характеризуется оптимальным соотношением углеводов и белков в составе, предоставляя преимущества от применения в вопросе набора мышечной массы в условиях высокоинтенсивных нагрузок или быстрого обмена веществ.

Белковая матрица гейнера состоит из сывороточного концентрата. Углеводная составляющая представлена несколькими видами, среди которых: изомальтулоза, отличающаяся медленной скоростью усвоения, фруктоза и мальтодекстрин. Вредных простых сахаров на подобии декстрозы или сахарозы в составе данного гейнера нет. Другими словами, его углеводная матрица обеспечивает длительное и равномерное снабжение организма углеводами. Более того, состав усилен клетчаткой, способствующей более эффективному усвоению углеводов и белка.


 

Потребление насыщенного коктейля, приготовленного с использованием Excellent Mass 5000, за час перед тренировкой поднимет энергетический потенциал и психоэмоциональное состояние организма. Прилив сил дает высвобожденная энергия от поступивших углеводов. А расщепление белка поддержит азотистый баланс, являющийся ключевым фактором процесса построения мышц. Фундаментальные питательные вещества, коими выступают белки, жиры и углеводы, являются основой для результативного тренировочного процесса и лучшего прогресса физической формы. Не говоря уже о том, что для тех, кому набор массы дается тяжело, данный гейнер незаменим.

GEON Excellent Mass 5000:

  • Сбалансированный белково-углеводный комплекс;
  • 30 г белка и 74 г углеводов в каждой порции;
  • На основе сывороточного концентрата;
  • На основе изомальтулозы, фруктозы, мальтодекстрина;
  • Без простых сахаров;
  • С пребиотиками для более быстрого усвоения белка;
  • Для набора массы;
  • Способствует росту мышц;
  • Повышает силу и выносливость.

Для чего нужен

Данный белково-углеводный комплекс можно использовать в ситуациях, когда за короткий промежуток времени необходимо набрать максимум мышечной массы. Он дает дополнительную энергию для тренировок, снабжает порцией ценного быстро усвояемого белка для мышечного роста и медленно усвояемыми углеводами для продолжительной энергетической подпитки.

Данный гейнер можно применять также в качестве дополнительного источника питания для повышения суточной калорийности. Особенно это касается тех людей, у кого в силу особенностей конституции и слишком быстрых обменных процессов есть проблемы с набором массы.

Особенности состава

Основное преимущество данного гейнера – реализация ступенчатой системы усвоения углеводов, достигнутое за счет включения в состав изомальтулозы. Данный углевод не имеет аналогов и обладает длительным периодом всасывания и низким гликемическим индексом. Усваиваться он может до двух часов. Согласно данным европейских производителей, изомальтулоза – углевод с самым длительным периодом всасывания, который используется в спортивном питании.

В составе гейнера также присутствует смесь мальтодестрина и фруктозы, которые отличаются разной скоростью усвоения. За счет подобной комбинации обеспечивается снабжение организма энергией, которое не провоцирует инсулиновых пиков и не создает нагрузку на поджелудочную железу. Кроме того создаются условия, при которых организм полученную энергию использует для своей работы, а не на накопление жировых запасов. Избытка углеводов не создается. Причем простых сахаров в углеводной матрице данного гейнера нет.

Энергетические потребности покрываются выше описанной углеводной ступенчатой матрицей, в то время как белок, получаемый организмом из гейнера, будет потребляться для поддержания процессов построения и восстановления мышечной массы. Формулу Excellent Mass дополняют пребиотики. Они стимулируют пищеварение и улучшают всасываемость белка.

Подобный состав обеспечивает быстрое наращивание мышечной массы без увеличения доли жировой массы, что имеет большое значение при построении рельефной фигуры.


 

Порция: 60 гр.
Каллории 220 ккал
в том числе калории из жиров 24 ккал
Углеводы 37 г
в том числе:
Сахароза 0 г
Пищевые волокна 2,9 г
Протеин 15 г
Аминокислотный профиль:
Незаменимые аминокислоты:
L-Триптофан 226 мг
L–Валин 794 мг
L-Треонин 923 мг
L-изолейцин 878 мг
L-лейцин 1413 мг
L-Лизин 1246 мг
DL-фенилаланин 418 мг
L-Метионин 275 мг
Условно незаменимые аминокислоты:
L-Аргинин 282 мг
L-цистин/цистеин 276 мг
L-Тирозин 392 мг
L-Гистидин 236 мг
L-Пролин 842 мг
Прочие аминокислоты:
L-Аспарагиновая кислота 1400 мг
L-Серин 628 мг
Глицин 1039 мг
L-Аланин 659 мг
Жиры 2,7 г
в том числе:
Насыщенные жиры 0.3 г
Транс жиры
Натрий 190 мг
Характеристики товара
Производитель GEON
Общие характеристики
Код товара 1772

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо