• Протеин Cybermass Whey  908г Орех-шоколад

Протеин Cybermass Whey 908г Орех-шоколад

  • Производители CYBERMASS
  • Код Товара: 1767
  • Наличие: Нет в наличии
  • 1650.00р.


Сывороточный протеин является одним из наиболее популярных белковых источников среди спортсменов различного уровня. Купить Cybermass Whey Protein (908 гр.) вы можете в нашем каталоге прямо сейчас по цене, которая вас приятно удивит. В нашем интернет-магазине спецпитания zel-sport-pit.ru подобраны и другие средства для повышения результативности спортивных занятий от известных брендов. Доставка заказов, сделанных на сайте доставляются в любую из областей страны, кроме того, возможен самовывоз из фирменных отделений в Москве, Зеленограде и Мытищах.

О продукте Cybermass Whey Protein

Высококачественный изолят протеина молочной сыворотки представлен компанией Cybermass. Этот продукт обеспечивает мускулатуру человека полноценным перечнем питательных компонентов, в первую очередь аминокислот, которые играют важнейшую роль для роста качественной массы мускулатуры, а также оперативного восстановления после нагрузок. Продукт обладает идеально сбалансированным аминокислотным составом, благодаря которому перекрываются все потребности организма даже наиболее интенсивно тренирующихся атлетов и бодибилдеров.

Среди остальных белковых добавок молочная сыворотка отличается максимально большой скоростью усвоения, так что аминокислоты попадают в кровь без задержек и в полном объёме. Благодаря применению специальных технологий многоступенчатой очистки и фильтрации, изолят практически полностью избавляется от жиров, а также углеводов, в том числе и лактозы, что делает его оптимальным выбором для бодибилдеров на этапе активной сушки и подготовки к текущим соревнованиям.

Ключевую роль для любого атлета в составе продукта играют разветвлённые аминокислоты БЦАА, такие как лейцин, изолейцин и валин, так что они представлены в повышенной концентрации. Их важность заключается в том, что эти три аминокислоты не только составляют более трети общей массы скелетной мускулатуры, но и оказывают анаболическое воздействие, способствуя ускорению естественных процессов синтеза белковых структур. Почитав отзывы о Cybermass Whey Protein, размещённые на соответствующих по тематике сайтах, помогут составить более полное представление о продукте на основе личных впечатлений других покупателей. Найти их не составит труда, так что рекомендуем ознакомиться с ними заранее.

 

Протеиновая смесь (изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка) ароматизатор идентичный натуральному, лецитин, ксантановая, гуаровая камедь, подсластитель сукралоза, стевия, ацесульфам калия, витаминно-минеральный премикс.

Протеиновая смесь (изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка) ароматизатор идентичный натуральному, лецитин, ксантановая, гуаровая камедь, подсластитель сукралоза, стевия, ацесульфам калия, витаминно-минеральный премикс.

В                               30 г

Белки, г 22
Жиры, г 1,2
Углеводы, г 4,5
Калорийность, ккал/кДж 120/511
Характеристики товара
Производитель CYBERMASS
Общие характеристики
Код товара 1767

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо