• Биотин 2SN Biotin 150mcg 60 капсул

Биотин 2SN Biotin 150mcg 60 капсул

  • Производители 2SN
  • Код Товара: 1150
  • Наличие: Нет в наличии
  • 570.00р.


Биологически активная добавка Biotin 150 mcg на основе витамина группы В или биотина производителя 2SN. Создана с использованием качественного сырья европейских поставщиков. Прошла лабораторный контроль и подтвердила высокую эффективность действия. Пользуется популярностью среди профессиональных спортсменов. Востребована приверженцами здорового образа жизни в качестве общеукрепляющего организм средства.

В чём польза приёма биотина бренда 2SN

Приём добавки улучшает усвоение белков, жиров и углеводов из продуктов питания. Принимает участие в синтезе ряда жирных кислот и аминокислот. Не всегда удаётся получить необходимое количество нутриента при приеме пищи. Нездоровое питание, вредные привычки и хронические стрессы снижают его количество в организме. Требуется поддержка организма за счёт приёма биологически активных добавок. Дефицит витамина приводит к замедлению обмена вещества и прочим вредным последствиям.

Продукт поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Укрепляет и повышает эластичность кровеносных сосудов. Обладает выраженным противовоспалительным действием. Нормализует количество вредного холестерина в крови, что уменьшает риск развития атеросклероза кровеносных сосудов. Снижает риск развития инфаркта миокарда и инсульта.

Улучшает когнитивные способности человека. Повышает уровень внимания и концентрации. Обеспечивает нормальную работу головного мозга за счёт метаболизма глюкозы и производства АТФ. Аденозинтрифосфорная кислота необходима для повышения синаптической активности и пластичности. Ключевые механизмы познавательной деятельности.

Приём рекомендуется мужчинам и женщинам, страдающим андрогенной алопецией. Положительно влияет на участки облысения. Стимулирует активно рост волос и тормозит процессы их выпадения. Восполняет дефицит микроэлементов и минеральных веществ. Улучшает состояние кожи и ногтей. Укрепляет иммунную систему, повышая её защитные функции.

Преимущества:

  1. Укрепляет иммунитет.
  2. Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
  3. Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы.
  4. Стимулирует синтез коллагена и аминокислот.
  5. Улучшает когнитивные способности человека.
  6. Профилактика облысения.
  7. Способствует выработке АТФ.

Как принимать

Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день. Лучше во время еды. Запивать небольшим количеством воды. Храните в недоступном детям месте. Не является лекарственным средством. Недопустимо превышать установленную производителем дозировку.


 

Характеристики товара
Производитель 2SN
Общие характеристики
Код товара 1150

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо