• Магний+Б6 GeneticLab Mg+B6 60 капсул

Магний+Б6 GeneticLab Mg+B6 60 капсул

  • Производители Geneticlab Nutrition
  • Код Товара: 1674
  • Наличие: Нет в наличии
  • 750.00р.


Магний + B6 от Geneticlab  - Данная добавка будет полезна тем, у кого есть дефицит магния, и тем, кому необходим его дополнительный прием из-за занятий спортом. Если вы чувствуете хроническую  усталость, сонливость, потерю энергии, то эта добавка для вас.
 

Что делает магний?

В первую очередь участвует в накоплении энергии и синтезе белка, что очень важно при любой активной физической деятельности, при которой потери магния велики, а восполнить его потребность из продуктов не всегда предоставляется возможным. 

Также он поддерживает работу сердца и всей  нервной системы, повышая устойчивость к стрессу, помогает чувствовать себя энергичным и быстрее  восстанавливаться, контролирует содержание кальция, рост костной ткани, способствует улучшению состояния почек и желчного пузыря.
 

А зачем там витамин В6?

Для максимального усвоения магния (и многих других минералов) в организме необходим витамин B6, без которого магний практически теряет все свои  полезные и жизненно важные свойства в организме, именно поэтому в нашем комплексе от Geneticlab витамин  B6 и минерал очень четко сбалансированы.
 

Особенности.

Наша добавка «магний + В6» очень четко держит формулы, за счет чего быстро усваивается огранизмом, что очень важно.


Состав на 1 капсулу.
Цитрат магния-600мг
Витамин Б6-6

Рекомендации по применению: взрослым принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды

 Условия хранения: хранить в чистом, хорошо вентилируемом, недоступном для детей месте, при температуре от 5°C до 25°C и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности: 24 месяца. Информация о номере партии и дате производства указана на упаковке. Не использовать после истечения срока годности.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Характеристики товара
Производитель Geneticlab Nutrition
Общие характеристики
Код товара 1674

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо