• Витамины Hema-Plex

Витамины Hema-Plex

  • Код Товара: 1873
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1490.00р.


Откройте для себя комфорт и эффективность хелатированного железа с аминокислотами.
Железо жизненно важно для поддержания хорошего здоровья крови, поддержания крепких эритроцитов в крови и способности переносить кислород и другие вещества в организме.

Natures Plus Hema-Plex для общего здоровья крови содержит 85 mg элементарного железа для достижения этой цели. Железо хелатируется аминокислотами, что может значительно облегчить его усвоение и использование организмом. Аминокислотные хелаты также могут быть более легкими для желудка, чем обычные железосодержащие добавки, которые могут быть довольно резкими и вызывать пищеварительный дискомфорт. Железо поддерживается целым рядом витаминов и кофакторов, включая растительные биофлавоноиды. Они помогают ему поглощаться и лучше функционировать в системе, или обеспечивают свои собственные преимущества для здоровья крови, чтобы усилить действие железа.

Получите больше энергии с дополнением крови расширенного выпуска.
85 mg хелатного железа в препарате Natures Plus Hema-Plex для общего здоровья крови быстро проникает в ваш метаболизм, но также предназначен для времени высвобождения. Таким образом, ваше тело сразу начинает получать пользу для здоровья крови, но также продолжает получать устойчивую струю хелатного железа в течение длительного времени. Таким образом, у него есть возможность тщательно обрабатывать и использовать железо, вместо того, чтобы получить один шип, который в основном может пропасть. Железо помогает укрепить вашу кровь, увеличить транспорт кислорода, снять усталость и многое другое.

Повысьте свою иммунную систему, лечите быстрее, оставайтесь заряженными.
Железо в Natures Plus Hema-Plex для общего здоровья крови помогает организму вырабатывать гемоглобин, поддерживая интенсивное снабжение эритроцитами. Это особенно полезно для менструирующих женщин, у которых может развиться легкая анемия, если в течение их периода наблюдается противовес кровопотере. Тем не менее, почти каждый выигрывает от большего количества гемоглобина, который обеспечивает кислород, который повышает энергию и держит все ваши ткани, органы и мышцы, работающие близко к их полному потенциалу. Это также важная часть иммунитета и исцеления, поскольку больше кислорода позволяет тканям быстрее обновляться.

Наслаждайтесь преимуществами высококачественной витаминной поддержки.
Богатый ассортимент витаминов поддерживает положительный эффект Natures Plus Hema-Plex для общего здоровья крови. Это включает в себя почти все буквенные витамины, включая B-комплекс и многое другое, а также минералы, такие как цинк, селен, марганец и медь. Витамин С в формуле был этерифицирован, а также более доступной и длительной формой питательного вещества. Этот этерифицированный витамин С остается в вашей крови, улучшая функцию ваших белых кровяных клеток, в течение 24 часов после каждой дозы. Если вы принимаете добавку ежедневно, этот витамин будет постоянно поддерживать ваш иммунитет.

Nature's Plus Hema

  • 85 мг элементарного железа
  • Мягкий и нежный
  • Не содержит глютен
  • Железо с взаимно усиливающими коэнзимами для поддержания здорового состояния крови
  • Вегетарианский продукт
  • Замедленное высвобождение
  • Пищевая добавка
  • Питательная поддержка для здоровья крови
  • OptiZinc
  • Биоперин
Общие характеристики
Код товара 1873

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо