• Beauty Fit Натуральные  фруктовые конфеты с протеином 63г Брусника

Beauty Fit Натуральные фруктовые конфеты с протеином 63г Брусника

  • Производители Beauty Fit
  • Код Товара: 1335
  • Наличие: Нет в наличии
  • 125.00р.




 

Вкусные фруктовые конфеты с высоким содержанием протеина производителя спортивного и диетического питания Beauty Fit. Натуральный состав без ГМО и консервантов. Компания использует сок фруктов, сохранивший после обработки в составе витамины, микроэлементы и минеральные вещества. Низкоуглеводный состав, позволяет кушать лакомство без вреда для фигуры. Подходит для употребления людям, ведущим здоровый образ жизни и придерживающимся правильного питания.

Почему стоит купить и попробовать протеиновые фруктовые конфеты бренда Beauty Fit

Традиционные сладости содержат в больших количествах сахар, искусственные красители и ароматизаторы. В целях удешевления продукции компании идут на применение дешевых ингредиентов. Употребление продуктов с высоким содержанием сахаров отрицательно сказывается на состоянии зубов и уровня глюкозы в крови. Компания Бьюти Фит предлагает здоровую и полезную альтернативу.

В одной протеиновой конфете содержится 20 грамм белка высокого качества с мощным аминокислотным профилем. Помогает поддержать рост мышц и ускорить их восстановление после интенсивной тренировки. Подавляет разрушительное действие катаболизма в период продолжительного отдыха или сушки. Продукт быстро усваивается пищеварительной системой и не вызывает раздражения.

В конфетах содержатся пищевые волокна, улучшающие работу желудка и кишечника. Бренд добавляет в состав продуктах инулин или волокна цикория. Считается эффективным пребиотиком. Обладает мощным детоксным эффектом, позволяющим нейтрализовать токсины и ускорить их выведение из организма. Помогает нормализовать углеводный обмен. Усиливает работу иммунной системы.

Преимущества:

  1. Натуральный состав.
  2. Без сахара и ГМО.
  3. Высокое содержание белка.
  4. Мощный аминокислотный профиль.
  5. Содержит пищевые волокна.
  6. Минимум калорий.
  7. Высокая




Состав: волокна цикория (инулин), брусника, протеин (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), мёд, орех грецкий, витаминно-минеральный комплекс (витамины В1, В2, В3, В6, С, фолиевая кислота, кальций, железо), экстракт стевии.
 

Пищевая ценность на 63 г. 100 г.
Белки 20 г. 31 г.
Жир 5 г. 7 г.
Углеводы 13 г. 20 г.
Пищевые волокна 17 г. 27 г.
Сахар 0 г. 0 г.
Калории, ккал/кДж 203/ 852 323/ 1353
Характеристики товара
Производитель Beauty Fit
Общие характеристики
Код товара 1335

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо