• Epic Labs DMAE 350 mg 60 таблеток

Epic Labs DMAE 350 mg 60 таблеток

  • Производители Epic Labs
  • Код Товара: 1024
  • Наличие: Нет в наличии
  • 1300.00р.


Описание DMAE Black Series Epic Labs

DMAE является ноотропом, обладающим эффектом лифтинга, увлажнения и улучшения общего вида кожи, а также снижения морщин. При длительном применении способствует улучшению запоминания информации и качественной работе мозга. Его прием является полностью безопасным для нашего организма и при этом максимально эффективным.

Учеными было доказано влияние добавки на продолжительность жизни. При системном употреблении комплекса вы можете продлить свою жизнь от 20 до 50%. Это в первую очередь обусловлено омоложением клеток мозга и состояния кожи. Также выводятся различные продукты распада и вредные радикалы.

Препарат является достаточно сильным антиоксидантом. Он стабилизирует клеточные мембраны и защищает клетки организма от свободных радикалов.

В первую очередь DMAE Epic Labs рекомендуется людям, имеющим проблемы с запоминанием информации. При заболеваниях нервно-мышечной передачи. Также если вы хотите улучшить состояние своей кожи и избавиться от лишних морщин.

В 2017 году данный препарат был признан лучшей добавкой для увеличения продолжительности жизни. Тем самым он обрел большую популярность у целого множества как молодых, так и пожилых людей.

Спортсмены используют добавку за счет ее свойств улучшать энергетический тонус мышц. Вы сможете выполнять большее количество нагрузки и при этом меньше уставать.

Преимущества комплекса:

  1. Увеличивает когнитивные способности мозга;
  2. Помогает улучшению памяти;
  3. Максимальный энергетический тонус;
  4. Влияет на качество и состояние кожи;
  5. Продлевает вашу жизнь.

Состав ноотропа DMAE:

ДМАЕ - 350 мг

Как принимать DMAE Epic Labs:

Специалисты нашего интернет магазина рекомендуют употреблять по 1 капсуле препарата три раза в день между приемами пищи. Курс приема от 2 до 4 месяцев.

Характеристики товара
Производитель Epic Labs
Общие характеристики
Код товара 1024

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо